公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宿迁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宿迁公交
>
江苏有线
江苏有线
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
102路
107路
108路
304路
309路
318路
322路
327路
802路
806路
817路
818路
关注公众号查收线路信息
102路
湖滨公园公交首末站-高铁站(综合客运枢纽)
查看线路
湖滨公园公交首末站
夏阳银湖花园
迎宾大道月晓路站
市软件园北门
保险小镇
精英商务大厦
湖滨新城管委会东门
湖滨新城管委会
臧圩村
新站五组
泽达学院东门
运河春天
钟吾国际学校
奥体中心
国际会展中心西门
恒大华府西门
黄河上院西门
江苏有线
远航大酒店(原京杭大酒店)
新华书店
霸王举鼎
中豪国际星城西门
万福隆农贸市场
义乌商贸城
兰亭御城
...
38
高铁站(综合客运枢纽)
点击查看完整线路
香格里拉东门
义乌物流中心
上海城
梨园小区
祥和名邸
恒力太湖花园
中青家居广场
淮海建材城
德华纺织
三树中学
和谐家园东门
绿地集团
38
高铁站(综合客运枢纽)
107路
市第一人民医院-江苏财茂城
查看线路
市第一人民医院
马陵中学北门
黄河上院西门
江苏有线
远航大酒店(原京杭大酒店)
新华书店
霸王举鼎
交通银行
楚街南门
富康路派出所
霸王商城
希望城
欧洲花园西门
御庭世纪西门
城中花园
邻里小区
润园小区
老庄村
灭火救援应急中心(宿迁消防)
中瓯名城
江苏梦润环境建设
宿迁允浩制衣
双河庭院
苏韵服装
恒元建材
...
29
江苏财茂城
点击查看完整线路
纪桥村
御水佳园
江苏财茂城厂区
29
江苏财茂城
108路
市第一人民医院-洋河公交枢纽站
查看线路
市第一人民医院
河滨街道社区服务中心
黄河上院西门
江苏有线
市财政局
中心血站
项王小区二期
宿迁汽车客运站
宿迁汽车客运站东门
工人医院
万福隆农贸市场
义乌商贸城
兰亭御城
香格里拉东门
义乌物流中心
上海城
梨园小区
祥和名邸
恒力太湖花园
中青家居广场
淮海建材城
德华纺织
三树中学
三树乡政府
三树邮局
...
53
洋河公交枢纽站
点击查看完整线路
三树农贸市场
三树街南
桑苗圃
致富路
苗圃街
古树林木
李古村
南蔡开心农园
范庄
租户
油坊
秦庄
白桥
洋河人民医院
新城名苑
洋河中学
金德国际花园
盛世景园
旺族雅苑
泗洪岔路口
梦都花园
洋河酒厂
华地万象城市广场
洋河府苑小区
世纪明珠
世纪商贸城
庄西村
53
洋河公交枢纽站
304路
雪枫公园公交枢纽站-义乌商贸城公交首末站
查看线路
雪枫公园公交枢纽站
格林上郡
幸福小区
黄河上院
黄河上院西门
江苏有线
市政府
府苑小区东门
实验学校
新园小区
市文体馆
市体育运动中心
新苑小区
项王小区二期
宿迁汽车客运站
宿迁汽车客运站东门
天星花园
通成山庄
富豪御景城
钟吾医院
义乌商贸城公交首末站
309路
宿迁汽车客运东站-市第一人民医院
查看线路
宿迁汽车客运东站
基督教堂
宏成都市花园
阳光名都
宿豫区交巡警支队
宿豫区国税局
中行宿豫支行
帝景豪苑
万达广场(锦绣江南)
项里小区
颐景华庭
市人民医院
宿迁中学老校区
金鹰国际花园
金鹰国际
大润发超市
宿迁日报社
江苏有线
黄河上院西门
市第一人民医院
318路
市第一人民医院-梨园湾公交首末站
查看线路
市第一人民医院
河滨街道社区服务中心站
黄河上院西门
江苏有线
宿迁日报社
大润发超市
金鹰国际
金鹰国际花园
市实小北校区
时代广场
中央商场
众大上海城
锦华御园
中行宿豫支行
宿豫商贸城
黄山佳园西门
黄山佳园
文昌小学
文昌花园
市第三人民医院
龙嫂米线
强维集团
梨园湾公交首末站
322路
支口街西-张家港大道公交首末站
查看线路
支口街西
支口实验学校
支口街
彩虹农场
董坝居委会
董坝五组
通湖大道
康堡小区
儿童福利院
市看守所
九龙五组
河滨中心小学
市第一人民医院西
滨河街道社区服务中心
马陵中学北门
老年公寓
市残联
黄河上院西门
江苏有线
宿迁日报社
大润发超市
金鹰国际
河滨公园
市实小北校区
雨润广场
...
37
张家港大道公交首末站
点击查看完整线路
国际购物公园
卧龙湾
盛世家园
宏成都市花园
基督教堂
宿迁汽车客运东站
红星凯盛
文昌高中
尚阳湖畔
华东农业大市场
华东农机汽车城
37
张家港大道公交首末站
327路
市第一人民医院-高铁站(综合客运枢纽)
查看线路
市第一人民医院
河滨街道
黄河上院西门
江苏有线
市政府
富丽莱西门
妇产医院
变电站
平安大道西湖路站
汽车客运站北门
汽车客运站东门
天星花园
通成山庄
富豪御景城
青华园
华辉新城
马赛公馆
金鼎名府
上海城
子悦城
恒力太湖花园西门
三树变电所
市经开区管委会
三树中学
和谐家园
...
27
高铁站(综合客运枢纽)
点击查看完整线路
绿地集团
27
高铁站(综合客运枢纽)
802路
市第一人民医院-综保区公交首末站
查看线路
市第一人民医院
河滨街道社区服务中心
黄河上院西门
江苏有线
宿迁日报社
市政府
金鹏国际
府苑小区
便民方舟
朱瑞纪念馆
儿童医院
宿城区市民服务中心
宿城新区实验小学
新城名居
苏州公园站
阳澄湖路站
前大庵
铝技机械
海天酱油
威王长润
汇源果汁
华日家具
华天博特新能源
苏虞集团
综保区公交首末站
806路
市第一人民医院-兴隆客运站
查看线路
市第一人民医院
河滨街道社区服务中心
黄河上院西门
江苏有线
金鹏国际
大润发超市
金鹰国际花园
金港花园
府东大厦
二院
众大上海城
宿豫苏果平价店
锦泰花园
九龙花园
星海湾
名河雅居
广博丽景湾
贝塔斯化工
豫园小区
陆桥小区北门
陆桥小区
陆桥居委会
广博工业园
秀强股份
御珍家私
...
33
兴隆客运站
点击查看完整线路
罗桥小区
新农小区
格林手套
三元轮胎
施耐特电气
华鑫纺织
福马木业
33
兴隆客运站
817路
综保区公交首末站-雪枫公园公交枢纽站
查看线路
综保区公交首末站
叶圩
江苏允友成
东贝机电
黄河电子
双虎华域名城站
朱圩街
淮海技师学院
标准厂房
江苏科美新材
大阳木业
富民大道北京路站
平安驾校
魏井村
龙庭国际
中梁首府
太湖路小学
水木清华
宿迁海关
便民方舟
府苑小区
市政府
宿迁日报社
江苏有线
紫竹苑
...
31
雪枫公园公交枢纽站
点击查看完整线路
幸福世纪苑
金谷花园
格林上郡
雪枫公园西门
雪枫公园北门
31
雪枫公园公交枢纽站
818路
市第一人民医院-苏州路公交首末站
查看线路
市第一人民医院
河滨街道
黄河上院西门
江苏有线
大润发超市
金鹰国际
金鹰国际花园
宝龙城市花园
古城实验小学
金色水岸
希望城
欧洲花园西门
御庭世纪苑西门
城中花园
邻里小区
实小黄河分校
香格里拉南门
临时站
紫薇苑南
泰和祥府
台商工业园
健治一号
顺达检测中心
世锦电力
淮海技师学院
...
29
苏州路公交首末站
点击查看完整线路
朱圩街
古楚公寓
金桂花园南门
29
苏州路公交首末站
江苏有线公交站简介
江苏有线公交车站几号车到?经过江苏有线站的公交线路共12条,包括102路、107路、108路等,在此站乘车可前往高铁站(综合客运枢纽)、江苏财茂城、洋河公交枢纽站等多个地方。8684宿迁公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宿迁公交
宿迁地图
宿迁天气
大巴包车