公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宿迁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宿迁公交查询
>
城乡线路
>
宿迁54路公交车路线
宿迁54路公交车路线
[城乡线路]
运行时间:雪枫公园公交枢纽站06:00-18:00|仰化06:10-17:50
参考票价:无人售票,空调车2元,扫码支付、IC卡通用
公交公司:
公交三公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:20-25分钟
2.运营车辆:12辆
3.全程41.4公里
4.线路走向:雪枫公园公交枢纽站—幸福北路—八一路—八一东路—运河路—项王东路—江山大道—黄山路—雪峰山路—宿泗路—兴仰路—丁仰路-复隆
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
关注公众号查收线路信息
宿迁54路公交车路线
雪枫公园公交枢纽站—复隆
保存/分享线路
共45站
雪枫公园公交枢纽站
格林上郡东门
宿城区人民医院
青岛啤酒厂(旧)
河畔花城
江苏玻璃厂
春晓.金水湾
江山城市广场
东城水岸
滨江花园
市实小东门
新南菜市
万达广场(锦绣江南)
帝景豪苑
宿豫区地税局
文昌中学初中部
宿豫区第一初中
文昌小学
文昌花园
宿迁市第三医院
龙嫂米线厂
顺河镇农机站
宿豫区实验高中西门
龙嫂路
安泰家园北门
...
45
复隆
点击查看完整线路
新化村
槽坊村
椿树村
马河渡槽
启宇村
马庄路口
卢集西
卢集东
朱项庄
陈洼村
新庄路口
林沟村
三中桥头
仰化路口
启建村
堤南村
逸奇村
小岭村
仰化镇
复隆
宿迁54路公交车路线
复隆—雪枫公园公交枢纽站
保存/分享线路
共45站
复隆
仰化镇
小岭村
逸奇村
堤南村
启建村
仰化路口
三中桥头
林沟村
新庄路口
陈洼村
朱项庄
卢集东
卢集西
马庄路口
启宇村
马河渡槽
椿树村
槽坊村
新化村
安泰家园北门
龙嫂路
宿豫区实验高中西门
顺河镇农机站
龙嫂米线厂
...
45
雪枫公园公交枢纽站
点击查看完整线路
宿迁市第三医院
文昌花园
文昌小学
宿豫区第一初中
文昌中学初中部
宿豫区地税局
帝景豪苑
万达广场(锦绣江南)
新南菜市
市实小东门
滨江花园
东城水岸
江山城市广场
春晓.金水湾
江苏玻璃厂
河畔花城
青岛啤酒厂(旧)
宿城区人民医院
格林上郡东门
雪枫公园公交枢纽站
宿迁54路公交车路线图
方向切换
其他5开头的宿迁公交车
52路
54路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宿迁公交
宿迁地图
宿迁天气
大巴包车