- 运行时间:兴隆客运站06:00-19:00|三台山森林公园公交首末站06:00-19:00
- 参考票价:无人售票,空调车1元,IC卡通用
- 公交公司:公交三公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:20分钟
2.运营车辆:10辆
3.全程24公里
4.线路走向:兴隆客运站—南太行山路—陆庄路—江山大道—金沙江大道—双星大道—云台山大道—三台山森林公园
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
宿迁104路公交车路线
兴隆客运站—三台山森林公园公交首末站
宿迁104路公交车路线
三台山森林公园公交首末站—兴隆客运站
宿迁104路公交车路线图方向切换