该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:市第一人民医院06:00-19:00|五指山路公交首末站06:00-19:00
- 参考票价:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
- 公交公司:公交二公司
- 最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:20分钟
2.运营车辆:8辆
3.全程15公里
4.线路走向:市第一人民医院—环城北路—发展大道—青海湖路—青海湖西路—紫金山路—玄武湖路—五指山大道—五指山公交首末站
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
宿迁317路公交车路线图方向切换